Найти работу в Ярославле

Ярославль  

ООО «Работа для вас» (Верхневолжье)

Кратко о компании

Издательский дом «Работа для вас» специализируется на трех главных состояниях горожанина: учеба, работа, досуг. И газеты-журналы выпускает соответствующие, исключительно полезные.
- Газета «Работа для вас» является мощнейшим инструментом на рынке для массового рекрутинга. Издается с 1997 года два раза в неделю. Содержит объявления о вакансиях, мини-резюме соискателей, советы по поиску работы и выживанию в офисе.
- Мы хотим, чтобы наша газета была с вами и в интернете, поэтому сделали сайт RDW.ru. Наша цель — сделать поиск удобнее и оперативнее. Добро пожаловать на RDW.ru и удачи в поиске работы!
Размещая ваши вакансии у нас, вы в несколько раз увеличиваете скорость закрытия вакансии, причем выбор кандидатов становится гораздо шире.
Мы являемся специализированным изданием, пользующимся большим спросом у людей, ищущих работу, достойную их квалификации.
- «Ваш досуг» - Ежемесячный журнал свободного времени.
Издается с 1997 года. Содержит обзор всех возможных способов времяпрепровождения в городе. Расписание кино-театров-концертов прилагается.
- «Куда пойти учиться» -
Ежемесячный справочник об учебе. Издается с 1997 года. Содержит предложения по обучению в образовательных учреждениях, плюс справочные сведения и шпаргалки для абитуриентов и учащихся.
Среди наших клиентов – известные фирмы, предприятия и образовательные учреждения.

Ценовые предложения по всем изданиям вы можете получить позвонив по телефону (4852) 670-607